Наставник ХК «Мордовия»: «Наши ребята еле «шлындали»

25 марта, 17:29

Главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьев после крупного поражения от «Тамбова» во втором матче полуфинала кубка Федерации выразил недоумение по поводу спада активности своих подопечных. Он предположил, что команда полностью выложилась накануне, и на сегодняшнюю игру просто не хватило сил. 

«Я прошу извинения у наших болельщиков, потому что не смогли мы сегодня оказать достойного сопротивления сопернику. Выиграл «Тамбов» по делу, и никаких вопросов у меня нет. Но у меня вызывает недоумение, почему наши ребята так малоподвижны были в этой игре – еле ногами «шлындали». Со второго периода была уже подспудная мысль, что осилить эту игру будет очень тяжело. Если только фактор неожиданности: какая-то нелепая шайба могла бы зайти, и тогда моральный дух команды поднялся. Могу предположить, что вчера выложились, а сегодня силенок не хватило, но это слабое утешение. Будем готовиться к выезду в Тамбов, разберемся, почему так резко сдала команда. Выводы есть из чего делать», - сказал Воробьев. 

Главный тренер ХК «Тамбов» Андрей Лунёв, добившись победы своего клуба, подчеркнул, что сегодняшняя игра куда больше походила на матч плей-офф, чем вчерашняя. Команда с честью вышла из неприятной ситуации и смогла реабилитироваться перед болельщиками. 

«Сегодняшняя игра кардинально отличалась от вчерашней. Сегодня она уже была похожа на матч плей-офф. Накануне после сильного удара по самолюбию мы поговорили с командой. Я рад за ребят, за коллектив, что мы смогли выйти из этой не очень хорошей ситуации с честью. Никакой эйфории не испытываем, понимаем, что соперники равные. Едем домой готовиться к домашним матчам серии. Ничего еще не ясно. Счет 1:1 - плей-офф продолжается. Единственное хочу отметить, что все было для болельщиков. Вчера порадовались болельщики одной команды, а сегодня другой. На то он и хоккей. Сегодня поздравляю наших болельщиков с победой», - прокомментировал специалист. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg