Наставник ХК «Мордовия»: «Я доволен и результатом, и игрой»

24 марта, 18:13

Главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьев после первого полуфинального матча Кубка Федерации, который завершился разгромом «Тамбова» со счетом 6:0, подчеркнул, что остался доволен и результатом, и игрой. Особо наставник отметил тройку Сергея Нефедова, которая забросила четыре шайбы из шести.

«В соцсетях многие отмечали, что часто я не доволен игрой, но доволен результатом. Вот сегодня одна из тех игр, когда я доволен и результатом, и игрой. Сразу хочу оговориться, что это только первая игра, а выиграть нужно четыре из семи. Никаких победоносных настроений нет, будем готовиться к завтрашней игре», - сказал Воробьев.

«Я скажу, что у нас сегодня удачно сыграла тройка Нефёдова – они забросили четыре шайбы из шести. В этом сезоне они так много и не забрасывали максимум одну-две. Хорошо, что так срослось у этого звена. Ключевым, наверное, был 3 гол, когда уже появился определенный задел, и оставалось только не наделать больших ошибок и довести игру до конца. То, что забили еще три шайбы, идет нам в плюс, но не обольщает» - добавил наставник. 

Главный тренер «Тамбова» Андрей Лунёв извинился перед болельщиками за крупное поражение, отметив, что его команда сегодня не смогла показать свою игру.

«С нашей стороны игры никакой не было. Мне очень неприятно это осознавать. Я хочу за сегодняшнюю игру и за то, что было на площадке извиниться перед болельщиками, перед теми людьми, которые переживают за нас. Игрой это назвать нельзя. Ничего у нас сегодня не получилось. Проигран бой - не сражение. Будем делать выводы. Ничего страшного в этом результате нет, жизнь продолжается, будет завтрашний день, и мы будем разбираться и исправлять ситуацию», - заявил специалист.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg