Житель Ульяновской области пытался провезти через Мордовию гашиш

19 марта, 11:51

В Мордовии с поезда «Москва – Тольятти» сняли 30-летнего пассажира с наркотиками. Житель Ульяновской области вез из Москвы гашиш. Об этом рассказали в Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте.

Досмотр подозреваемого полицейские проводили по железнодорожному перегону «Хованщина - Пишля». Среди его личных вещей правоохранители обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с гашишем. Масса изъятого составила 2,30 грамма, что является значительным размером наркотических средств.

Установлено, что мужчина, находясь в городе Москве, приобрел наркотик через сеть Интернет. Часть он употребил сразу, а остальное взял с собой в дорогу.

Отделением дознания Рузаевского ЛО МВД России на транспорте направлено в суд уголовное дело, возбужденноепо признакам преступления, предусмотренным ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств значительном размере). За совершение данного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg