В Мордовии рассматривают возможность УДО организатору убийства депутата Госдумы

19 января, 14:42

В Мордовии организатора убийства депутата Госдумы РФ могут выпустить по УДО Президиум Верховного Суда Республики Мордовия отменил постановления Зубово-Полянского районного суда и судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РМ об отказе в условно-досрочном освобождении организатору убийства депутата Госдумы.

30 марта 2004 года осужденный вердиктом коллегии присяжных был признан виновным в посягательстве на жизнь государственного и общественного деятеля – сопредседателя партии «Либеральная Россия», депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также в незаконном приобретении, хранении, ношении и передаче огнестрельного оружия и боеприпасов. Приговором Московского городского суда ему назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Постановлением Президиума Верховного Суда Республики Мордовия материал об условно-досрочном освобождении в его отношении направлен на новое рассмотрение в Зубово-Полянский районный суд в ином составе суда.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg