В Мордовии открылся филиал Центра подготовки городских волонтеров ЧМ-2018 (ФОТО)

31 октября, 17:41

В Мордовии в районном центре Рузаевка открылся филиал Центра подготовки городских волонтеров ЧМ-2018 города-организатора Саранска. На данный момент в программе «Городские волонтеры» Саранска зарегистрировалось более 300 жителей Рузаевки. Такая активность горожан подвигла создать дополнительную площадку в одном из центральных транспортных узлов Мордовии.

«Городской волонтерский центр в Рузаевке – отличная площадка для социальной активности молодежи. Здесь они получат опыт организации мероприятий, а также навыки работы в команде, устойчивости к любым ситуациям и позитивного отношения к людям», – подчеркнул Глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын.

«Перед нами стоит сложная, но очень ответственная задача – отметил руководитель Центра подготовки городских волонтеров Кирилл Комаров. - Отобрать и сформировать команду волонтеров, которые достойно представят гостям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ национальный колорит щедрой мордовской земли, не только в Саранске, но и небольшом, но уютном городе Рузаевке!»

Символом центра в Рузаевке стал футбольный мяч, подписанный всеми участниками церемонии открытия. Теперь подать заявку можно на официальном сайте Городского волонтерского центра или по адресу: г. Рузаевка, ул. Маяковского 102.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg