В Мордовии похитители цемента избежали наказания, возместив ущерб и попросив прощения

23 августа, 14:21

В Мордовии прекращено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые похитили со стройплощадки 10 мешков цемента. С такой инициативой обратился в суд представитель потерпевшего. В заявлении было отмечено, что подсудимые возместили материальный ущерб на сумму более 4 тысяч рублей, передав цемент, аналогичной марки в 10 мешках. Кроме того, мужчины принесли представителю потерпевшего свои извинения.

Суд вынес постановление, которым прекратил уголовное дело в отношении похитителей. Об этом сообщили в Октябрьском райсуде. Постановление не вступило в законную силу.

Напомним, что инцидент произошел в середине мая в Саранске. 27 и 29-летние мужчины решили похитить имущество со строительной площадки № 11 «а». Проникнув на территорию, они погрузили 10 мешков с цементной смесью в багажник автомобиля одного из злоумышленников и скрылись с места преступления.

В Мордовии похитители цемента избежали наказания, возместив ущерб и попросив прощенье

В Мордовии прекращено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые похитили со стройплощадки 10 мешков цемента. С такой инициативой обратился в суд представитель потерпевшего. В заявлении было отмечено, что подсудимые возместили материальный ущерб на сумму более 4 тысяч рублей, передав цемент, аналогичной марки в 10 мешках. Кроме того,  мужчины принесли представителю потерпевшего свои извинения.

Сегодня суд вынес постановление, которым прекратил уголовное дело в отношении похитителей. Об этом сообщили в Октябрьском райсуде. Постановление не вступило в законную силу.

Напомним, что инцидент произошел в середине мая в Саранске. 27 и 29-летние мужчины решили похитить имущество со строительной площадки № 11 «а». Проникнув на территорию, он погрузили 10 мешков с цементной смесью в багажник автомобиля одного из злоумышленников и скрылись с места преступления.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg