В Мордовии у двух автовладельцев нашли наркотики

22 августа, 12:04

В двух районах Мордовии полицейские обнаружили и изъяли наркотики, которые перевозили в своих автомобилях местные жители. Первый случай произошел в Атяшевском районе. В багажном отсеке автомашины 32-летнего местного жителя нашли 60 граммов марихуаны. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение и перевозка наркотических средств), избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

На 10-м километре автодороги Саранск – Ульяновск во время осмотра автомобиля 28-летнего безработного жителя Ардатова полицейские обнаружили и изъяли  15,2 грамма аналогичного наркотика. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, в Ардатовском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 228 УК РФ, установлено, что 28-летний местный житель сбыл 10 граммов марихуаны своему 24-летнему знакомому. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg