В Мордовии мужчина угнал у собутыльника авто и угодил в ДТП

1 июня, 12:27

В Рузаевском районе Мордовии задержали неудавшегося угонщика. После застолья он похитил авто у собутыльника, но по дороге не справился с управлением и стал инициатором ДТП. Подробности рассказали в республиканском МВД. 

За час до происшествия угонщик и его «жертва» распивали спиртное. После чего злоумышленник отлучился на некоторое время, вышел во двор, сел в припаркованный около дома автомобиль «Лада Приора» приятеля и поехал кататься. В селе Старые Турдаки он не справился с управлением и въехал в припаркованную автомашину. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС задержали виновника аварии, у которого при проверке отсутствовало водительское удостоверение и документы на автомобиль. 

Потерпевший, в свою очередь, отметив слишком долгое отсутствие товарища, вышел на улицу, где, не обнаружив машину, незамедлительно сообщил о данном факте в полицию. 

В настоящее время подозреваемый признался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.166 УК РФ – «Неправомерное завладение транспортным средством». 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg