Жители Саранска могут сами выбрать униформу для коммунальщиков (ФОТО)

29 марта, 13:42

В столице Мордовии открывается голосование за вариант спецодежды для работников городского хозяйства. Жителям Саранска предлагают выбрать, в какой униформе, на их взгляд, коммунальщики будут выглядеть наиболее респектабельно. Модели, цветовые гаммы рабочей одежды опубликованы на официальном сайте Администрации городского округа Саранск в разделе «Опрос общественного мнения».

Ранее варианты были показаны мэру города Петру Тултаеву и директорам муниципальных предприятий. В презентации участвовали пять комплектов моделей мужской и женской рабочей одежды различной цветовой гаммы на весенне-летний и зимний период. Присутствовавшие на совещании руководители высказали свои пожелания с учетом специфики выполняемой работы на их предприятии. Из предложенных моделей было выбрано три варианта. Какой из них лучше и предпочтительнее – об этом мнения разделились. Одни считают, что необходимо уйти от стереотипов и одеть в униформу, не имеющую аналогов в других отраслях, другие настаивали на функциональности и устоявшихся традициях в цветовой гамме.

Окончательное решение будет принято с учётом мнения горожан.

Кроме того, справа на главной странице сайта вы сможете проголосовать за понравившееся вам единое название для всех городских коммунальных служб. Также оставить свое мнение можно и по телефону: 24-26-90.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg