Жители Саранска останутся без сараев

27 марта, 12:22

Мэр Саранска обратился к сотрудникам правоохранительных органов с настоятельной рекомендацией разобраться с вытаявшими из под снега бесхозными машинами.

«На улице Республиканской, рядом с трансформаторной подстанцией, второй месяц стоит разбитый BMW. С номерами. Мы говорим об антитеррористических угрозах, а у нас в центре города стоит бесхозная машина – и никому нет дела. Люди говорят, что к собственнику бояться подходить. Обращаюсь к вам я – разберитесь!»

Отдельной темой оказались сараи в центре, на юго-западе и Ремзаводе, так же выбравшиеся из под снежных укрытий. В большинстве из них царит антисанитария, они несут в себе и экологическую угрозу. «Почему соответствующие службы не видят эту антисанитарию? Нам пишут циркуляры по разным поводам, наказывают нас. А это что не городское хозяйство? Почему Роспотребнадзор не реагирует в таких случаях? Или город наказывать легче? Пойдемте со мной на обход городских территорий и отвечайте перед людьми! И, пожалуйста, реагируйте. Если что-то произойдет, кто виноват будет? Город? Мэр виноват будет? А ответственные службы ни при чем будут? Я понимаю, у вас надзирающие функции, но хотя бы помогайте!» - призвал Пётр Тултаев. Металлические гаражи и сараи – пережиток прошлого, поэтому работу по их сносу поручено активизировать.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg