В Мордовии буйный попутчик из Оренбургской области напал на водителя с ножом

17 марта, 9:33

В больницу с резаными ранами головы, шеи и груди поступил 21-летний житель Рузаевского района Мордовии. По словам самого пострадавшего, травмы он получил от рук неизвестного попутчика, которого подвозил из Саранска в Рузаевку. Выяснилось, что по пути домой молодой человек посадил в машину четверых незнакомцев, направлявшихся в ту же сторону, но на месте назначения вышли только трое, а оставшийся попутчик внезапно начала избивать водителя, а затем несколько раз ударил ножом. Спасая жизнь, парень выпрыгнул из салона, а нападавший скрылся на его собственной машине. В больницу водителя доставили прохожие.

Стражи порядка немедленно объявили угонщика в розыск. План «Перехват» и ориентировка на угнанный «Опель Астра» помогли задержать нападавшего в кратчайшие сроки. Угнанную иномарку обнаружили в гаражном массиве. Там же оказался и сам подозреваемый 21-летний житель Оренбургской области, находившийся в неадекватном состоянии.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 166 УК РФ – «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция данной статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg