В Мордовии открылись выставки Анатолия Баргова и Елены Ефремовой (ФОТО)

13 марта, 19:05

В выставочном зале Рузаевки открылись сразу две экспозиции художников Мордовии - «Соцветие лета» и «К милому пределу». Свое творчество представили Анатолий Баргов и Елена Ефремова. Их объединяет трепетное отношение к родному краю и любовь к красотам России. Художники любят путешествовать и устраивать пленэры в Крыму, Черногории, в городах Золотого кольца.

Анатолий Баргов выставил картины, написанные в основном в 2015 году. Этот год художник считает годом творческого подъема. Тема экспозиции Баргова – это пейзажи Ростова Великого, Санаксарского монастыря, Кавказа. Есть и работы портретного жанра. Это новая область творчества для Анатолия Баргова.

Его коллега Елена Ефремова также показывает пейзажи. «Соцветие лета» - это выставка, которая пронизана восхищением художника красотой природы. В экспозицию вошло более 20 работ, выполненных автором за последние шесть лет. В основном это композиционные натюрморты и пейзажи,написанные совсем недавно в 2016 году. Не остаются в стороне и пейзажные работы мастера. Они разнообразны и передают настроение автора. «Крым», «Весенние воды» говорят о мечтательности и романтичной натуре художника Елены Ефремовой.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg