ФК «Мордовия» разгромил крымский «Кызылташ»

8 февраля, 13:36

Футболисты «Мордовии» одержали крупную победу над крымским «Кызылташем» в рамках контрольного матча на сборах в Евпатории. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Первый тайм прошел с игровым преимуществом саранского клуба. Как итог – гол на 35 минуте в исполнении Станислава Захарченко. На второй отрезок встречи «Мордовия» вышла обновленным составом - Калюжный, Чалов, Багаев, Е.Сысуев, Усов, Навлётов, Амбарцумян, Молодцов, Адаев, Пазин, Игнатович.

Увеличить счет удалось в начале второго тайма: ошибкой вратаря «Кызылташа» воспользовался Андрей Пазин. Третий гол игроки саранского клуба забили на 70 минуте, его автором стал Егор Сысуев. А на 87 минуте окончательный счет во встрече установил Павел Игнатович.