В Мордовии – новый начальник ветеринарной службы

23 января, 11:54

На оперативном совещании в Республиканской ветеринарной службе Первый заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров представил нового начальника Республиканской ветеринарной службы сотрудникам ведомства.

До назначения Александр Кечайкин трудился в должности начальника ГУ «Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных».

СПРАВКА: Кечайкин Александр Николаевич родился 27 октября 1972 года в с. Симкино Большеберезниковского района МАССР. В 1994 году закончил Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева по специальности «Ветеринария». Начал свою трудовую деятельность в 1994 году в должности ветеринарного врача Саранской городской станции по борьбе с болезнями животных. В 1999 году был переведен на должность начальника эпизоотического отряда. С 2000 года Кечайкин А.Н.- ведущий ветеринарный врач Мордовского республиканского эпизоотического отряда Управления ветеринарии Республики Мордовия. В 2003 году был назначен на должность начальника ГУ «Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных». Награжден Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Благодарностью Главы Республики Мордовия, Почетной Грамотой Правительства Республики Мордовия, Благодарностью Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Благодарностью Минсельхоза России.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg