На фестивале «Татьяна Поволжья» Саранск представят сразу две конкурсантки (ФОТО)

23 января, 17:02

На XIV окружном конкуре-фестивале «Татьяна Поволжья-2017» Саранск впервые представят сразу две участницы - Татьяна Паршина и Татьяна Шапкина. Мероприятие пройдет в столице Мордовии 25 января, в День российского студенчества.

Одна из конкурсанток – будущий врач, другая – историк, и, по словам жюри, они обе ярко и активно проявили себя в отборочном туре, поэтому и было принято решение оставить двоих. В столицу Мордовии приехали Татьяны из вузов Пензы, Казани, Кирова, Ижевска, Чебоксар и Йошкар-Олы.

На фестивале участницы представят видео-визитки на тему будущих профессий, расскажут о реках своих регионов, сразятся в интеллектуальных и творческих конкурсах и в танцевальном дефиле. Девушки признались, что им будет, чем удивить зрителей и членов жюри. Студентки из соседних регионов рассказали, что в Саранске их встретили тепло и радушно. Провели экскурсии по городу и музею Эрьзи. Столица Мордовии всем понравилась своей чистотой и красивой архитектурой. Но на фестивале каждая Татьяна будет хвалить свой край и родную культуру. Фестиваль пройдет во Дворце культуры и искусств МГУ имени Огарёва, начало в 17:00,.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg