Следком Мордовии заинтересовался гибелью пенсионера на пожаре в Саранске

18 января, 11:20

Следком Мордовии проводит доследственную проверку по факту гибели на пожаре 61-летнего мужчины. Напомним, что в ночь на 18 января на улице Гоголя вспыхнул трехквартирный деревянный дом. Информация поступила на пульт дежурного в 00 часов 44 минуты ночи. К моменту прибытия пожарных крыша здания и комната в одной из квартир полыхала открытым пламенем. Сотрудники МЧС быстро справились с огнем и не допустили его распространения на соседние дома и постройки, ограничив лишь одним помещением. Однако семью из четырех человек (родители и двое детей), проживавшую в соседнем доме, все же разбудили и попросили максимально быстро покинуть дом.

Во время тушения пожара в комнате, где находился очаг возгорания, огнеборцы обнаружили обгоревший труп мужчины. Погибшим оказался 61-летний хозяин квартиры. Он имел пятерых взрослых детей, но в последнее время все они вместе с его супругой проживали отдельно. По словам соседей, одинокий мужчина периодически выпивал и имел привычку пьяным курить в помещении.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания, а также все обстоятельства произошедшего. С целью установления точной причины смерти пострадавшего следователем назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg