Молодой житель Мордовии спалил свою семью (ФОТО, ВИДЕО)

16 января, 9:27

Стали известны подробности смертельного пожара в Зубово-Полянском районе Мордовии. Жертвами стала семья: женщина и ее двое сыновей. Как рассказали в республиканском МЧС, причиной пожара стало курение молодого человека в состоянии опьянения.

Трагедия произошла накануне вечером около 23:30 в селе Уголок на ул. Молодежная. Горел одноэтажный кирпичный дом на 2 семьи. Во время тушения в здании было обнаружено 3 обгоревших трупа – женщины 1972 года рождения и двух её сыновей 1993 и 2011 годов рождения.

Со слов соседей, 23-летний молодой человек вёл замкнутый образ жизни и злоупотреблял спиртными напитками. Часто закрывался в комнате и никого к себе не пускал. Пожар возник именно в его комнате. В это время он также был в состоянии опьянения.

Хозяйка квартиры являлась инвалидом II группы, её младший сын также отставал в развитии. Женщина попыталась спасти маленького ребёнка, взяв того на руки и накрыв лицо полотенцем.

В другой квартире горевшего дома проживала семья из 6 человек, в том числе, 4 детей. Они самостоятельно покинули помещение, никто из них не пострадал. Пожарным удалось отстоять от огня их квартиру.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg