Верховный суд Мордовии не поверил в невиновность сотрудницы ГИБДД, устроившей ДТП

13 декабря, 18:17

Сотрудница ГИБДД Мордовии, лишенная прав за ДТП с пострадавшим, подала жалобу в Верховный суд, где пыталась доказать свою невиновность. 

Напомним, что в конце июня этого года внедорожник врезался в патрульную "Ладу Приору". В аварии пострадал инспектор ДПС. По первоначальной версии отдела пропаганды ГИБДД, за рулем был некий пожилой мужчина, а сотрудница Госавтоинспекции – в салоне. Благодаря общественному резонансу, возникшему в результате этого происшествия, проведена служебная проверка и установлен истинный виновник. За рулем находилась Екатерина Соболева. В октябре Пролетарский суд Саранска назначил ей наказание в виде лишении прав на 1 год. 

Сотрудница ГИБДД, обращаясь в верховную инстанцию, настаивала на своей невиновности. Но ее версия не нашла своего подтверждения при рассмотрении поданной жалобы. 

«Решением судьи Верховного Суда Республики Мордовия постановление судьи Пролетарского районного суда Саранска Республики Мордовия от 21 октября 2016 г. оставлено без изменения, жалоба Соболевой Е.В. – без удовлетворения», - сообщили в пресс-службе Верховного суда. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg