Шайба Медведева принесла «Мордовии» победу над ЦСК ВВС в основное время

14 ноября, 19:49

Хоккеисты «Мордовии» одержали победу над ЦСК ВВС в первом матче очередного тура Первенства ВХЛ. Встреча в Самаре завершилась с результатом 3:2 в пользу гостей.

Счет в начале матча открыл нападающий саранского клуба Иван Акимов, но ЦСК ВВС через пару минут восстановил паритет. «Мордовии» удалось вернуть преимущество еще до ухода на перерыв. Автором второй шайбы стал Николай Швейкин. Хозяева сократили отставание уже к середине встречи. Однако матч остался за гостями. В третьем периоде итоговый счет установил Павел Медведев.

Завтра, 15 ноября  состоится ответная встреча. Начало в 17:30. Текстовая трансляция будет доступна по ссылке http://online.khl.ru/online/, видео - https://www.youtube.com/watch?v=yS01UUBdYJo