ФК «Мордовия» вдевятером проиграл московскому «Спартаку-2»

5 ноября, 17:00

ФК «Мордовия» уступил московскому «Спартаку-2» в матче 20 тура Первенства Футбольной национальной лиги. Субботняя игра в Саранске завершилась со счетом 1:4. Главный судья встречи показал три красные карточки.

Открыла счет «Мордовия» на 15 минуте благодаря удачному отскоку мяча от Александра Алхазова. Но через 10 минут фортуна отвернулась и подопечные Дмитрия Черышева были вынуждены играть вдевятером. Сначала за жесткий удар ногой в лицо соперника с поля был удален Евгений Осипов. А спустя еще несколько минут после потасовки между футболистами главный арбитр показал красные карточки Павлу Игнатовичу («Мордовия») и Константину Савичеву («Спартак-2»). Во втором тайме гостям удалось за 10 минут забить 3 гола и снять все вопросы о победителе. На 90 минуте «Спартак-2» довел результат встречи до разгромного.

Саранский клуб после 20 матчей с 22 очками по-прежнему сохраняет 14 место в турнирной таблице.

Следующий матч «Мордовия» проведет 9 ноября в Саранске против «Тосно».