Двойная гибель на пожаре в Мордовии: подробности (ФОТО)

22 июля, 12:14

Стали известны подробности вчерашнего пожара в Зубово-Полянском районе Мордовии, в котором погибли женщина и ее сын. Как рассказали в республиканском МЧС, трагедия произошла в доме на улице Демократическая. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений горела крыша по всей площади. Огонь успел распространиться на 63  кв.м.

В ходе ликвидации последствий пожара и обследования внутренней части дома около входа в спальную комнату был обнаружен  частично обгоревший труп женщины. Позже в ванной комнате нашли труп мужчины.

Со слов соседей, мать с сыном злоупотребляли спиртными напитками и курили. Пенсионерка передвигалась только на коляске. В этот день она получила пенсию, поэтому оба погибших были пьяными. Мужчина, сын хозяйки, также нигде не работал, совсем недавно освободился из мест лишения свободы. Данный дом часто посещали лица, ведущие аморальный образ жизни. Сосед погибших рассказывает, что у них дома никогда не выключалась газовая конфорка. Пенсионерка поясняла, что не выключают они ее, потому что потом будет нечем зажечь повторно.

Предварительная причина пожара – эксплуатация неисправного газового оборудования.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg