В Мордовии осудили мужчину, пытавшегося зарезать знакомого за отказ потанцевать

21 июля, 12:17

В Лямбирском районе Мордовии вынесли приговор обидчивому местному жителю. 42-летний мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому за отказ. Пострадавший на одной из вечеринок несколько раз отвергал предложение потанцевать. Подробности рассказали в республиканском МВД. 

Установлено, что в октябре прошлого года пострадавший отмечал день рождения знакомой. В квартире находились муж именинницы, еще одна супружеская пара и их общий друг. Во время застолья один из гостей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил последнего танцевать, тот ответил отказом. Через некоторое время 42-летний гость снова позвал товарища присоединиться к танцам, однако тот вновь не согласился. Обидевшись на знакомого, мужчина дождался, когда он выйдет на улицу, пошел следом и нанес потерпевшему имеющимся при себе ножом один удар в живот. 

Свою вину в совершенном преступлении обвиняемый признал частично. По решению суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg