В Сети вы найдете компанию, которая доставит вам суши или пиццу

10 июня, 12:36

Для многих интернет-пользователей станет настоящим открытием сайт Mambo24, где буквально за 1-2 минуты можно выбрать компанию, которая доставит качественно приготовленную еду – суши, пиццу, бургеры, шашлык, пироги или комплексный обед. Это своеобразная доска объявлений с удобным фильтром, благодаря которому можно настроить поиск организаций, отвечающих вашим требованиям. Так, можно указать, какое именно блюдо вы хотите заказать, какой кухне отдаете предпочтение (ирландской, китайской, японской, русской, кавказской и т. д.).

Кстати, кроме услуг по доставке еды, на данной доске объявлений могут публиковать свои предложения компании, продающие купоны и авиабилеты. В Интернете от них можно найти очень выгодные акции и распродажи.

Особенностью Mambo24 является то, что в каждом конкретном городе объявления будут подбираться с учетом региона проживания посетителя. Так, для жителей Татарстана актуальным вопросом будет доставка суши в Казани, поэтому на портале они найдут объявления только от тех ресторанов и кафе, которые смогут оказать услугу в этом городе. Чтобы выбрать регион, необходимо воспользоваться фильтром, в нем одним из параметров как раз и является интересующий посетителя город. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg