В центре внимания: о дорогах, посевной и нонконформизме

18 апреля, 8:33

Это провал! Дороги не ремонтируют, потому что чиновники этого не требуют – официальная позиция республиканской прокуратуры! Почему саранская дирекция городского хозяйства смотрит на ямы сквозь пальцы и сколько колёс мы потеряли этой весной? Дина Мустаева – о вечных ценностях.

Асфальт ушёл неслышно! Мэр Тултаев не побоялся неприятных вопросов и в который раз увидел самые большие дорожные разрушения! Городские власти решают трудную задачу – ах, где найти нам средства, чтобы всё починить?

Весенний сев – он трудный самый! Как аграрии искали деньги на полевые работы и где они их нашли? Республика открывает новый сельскохозяйственный сезон и, возможно, выигрывает.

Звезда экрана! В Мордовии – новый министр печати. Как Виталий Калугин променял пост шефа бюро НТВ в Поволжье на карьеру чиновника регионального кабмина, и почему журналисты никак не запомнят его фамилию?

Как понять творчество нонконформистов и зачем они такое пишут? Картинки с выставки с комментариями автора – мы отправили Ларису Саулину искать общий язык с теми, кто общается при помощи символов.

Обед на выживание – в студенческой столовой ищут самого прожорливого студента. Эксклюзивные кадры поедание котлет с макаронами на скорость – кто досмотрит программу до конца, узнает всю правду о поговорке «ты – то, что ты ешь»!

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg