ФК «Мордовия» потерпел крупное поражение от московского ЦСКА

9 апреля, 15:20

ФК «Мордовия» в матче 23 тура чемпионата России крупно уступил московскому ЦСКА. Встреча, прошедшая сегодня в Химках, завершилась с результатом 1:7.

Автогол Игоря Шитова открыл счет в матче на третьей минуте. Футболист выставил ногу и отправил мяч в свои ворота. Увеличил отрыв армейцев Роман Еременко после розыгрыша  «стенки» с Марио Фернандесом. В середине первого тайма ЦСКА фактически подвел итог встречи, за три минуты отправив в ворота Ильи Чебану три мяча. Отличились Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич.

Во втором тайме «Мордовии» удалось «размочить» счет, но на мяч Сергея Самодина (68) армейцы ответили точными ударами Романа Еременко и Алана Дзагоева.

«Мордовия» после 23 игр с 16 очками продолжает делить с махачкалинским «Анжи» последнее место в таблице.