Знаменитый актер и спортсмен с мордовскими корнями проведет бой с американским бойцом Джеффом

1 апреля, 17:05

Известный российский боец смешанного стиля с мордовскими корнями Олег Тактаров проведет бой против Джеффа Монсона. Встреча «Русского медведя» с новоиспеченным гражданином России запланирована на 16 апреля в Пензе. Формат и правила поединка на данный момент обсуждаются. 

«О бое есть все договорённости», — приводит ТАСС слова организаторов поединка. 

Олег Тактаров - российский и американский спортсмен и актёр. Тактаров является победителем Гран-при Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В своем дебютном поединке   на турнире UFC 5 1995 года Тактаров взял себе псевдоним «The Russian Bear» («Русский медведь»). Всего же за карьеру 48-летний россиянин одержал 17 побед и потерпел пять поражений. Тактаров известен своими поединками с такими бойцами, как Дэвид "Танк" Эббот и Кен Шемрок. С 2012 года он возглавляет Федерацию смешанных боевых искусств России. 


Монсон - американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) и бразильском джиу-джитсу. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Всего на счету Джеффа 59 побед и 25 поражений. В прошлом году спортсмен получил российское гражданство. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg