«В центре внимания»: интервью министра ЖКХ Мордовии, правда об убийствах свиней и о том, как выпросить у государства все

1 марта, 16:49

Все выпуски "В центре внимания" хороши, но этот – особенно. Смотрите в новом выпуске программы «В центре внимания»: Каспийский груз! В Дагестане продолжаются поиски террористов, взорвавших пост ГИБДД. Мордовия простилась с героем, погибшим в этом теракте Юрием Святкиным. Юлия Порунова узнала – каким он парнем был, и каким его запомнят навсегда.

Но вот ударили морозы… Сколько мы заплатили за отопление в январе и будет ли перерасчёт? Сравниваем платёжки, считаем деньги и мучаем министра ЖКХ Мордовии на ваших глазах! Уникальное интервью.

Чума в соседнем регионе! Почему болезнь, от которой умирают свиньи, так тревожит людей? Все под нож – в чьих интересах убить всех свиней в частных подворьях? Людмила Кусерова поняла, что это вопрос не только ветеринарный, а уже – политический.

Профессия – сирота! Впервые на телевидении честный рассказ о том, как при должной сноровке выпросить у государства всё, и остаться недовольным. Дина Мустаева провела день с профессиональным просителем – и ей это жутко не понравилось.

"НиЧЁ больше не будет!" Центр олимпийской подготовки официально закрыт, Виктор Чёгин не выходит на связь. Наш спортивный обозреватель Наталья Тюрина поделится собственным мнением о финале допингового скандала и цене олимпийского золота.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg