БК «Рускон-Мордовия» едва не упустил победу над «Буревестником»

11 февраля, 11:45

Баскетболисты «Рускона-Мордовии» в ответном матче очередного тура чемпионата России среди команд второго дивизиона Суперлиги снова оказались сильнее гостей - «Буревестника». Встреча завершилась со счетом 88:84 (24:13, 24:18, 28:15, 12:38).

Если саранский клуб первые три четверти играл собрано и держал результат под своим контролем, то под занавес встречи упустил инициативу и позволил сопернику обыграть себя с разницей в 26 очков. Тем не менее, ярославской команде для победы этого не хватило, и вторая встреча снова осталась за «Русконом».

В составе Саранска результативностью отметились Роман Семернинов, который набрал 18 очков, и  Дмитрий Загнойко - 17 очков.

В ближайшие выходные «Рускон» примет своего ближайшего конкурента по турнирной таблице – питерский «Спартак». Разница между командами составляет всего 2 очка. Саранский клуб после 28 игр с 53 очками занимает первое место, коллектив из Санкт-Петербурга в 30 матчах набрал 51 балл и идет вторым. Замыкает тройку лидеров барнаульский «АлтайБаскет» - 28 матчей и 47 очков.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg