В Саранске обсудили детали подготовки к ЧМ-2018

2 декабря, 18:56

Сегодня в Доме Республики состоялось большое совещание, посвященное строительству футбольного стадиона. Рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с возведением ключевого объекта чемпионата, начиная от уточнения проектной документации и заканчивая обеспечением безопасности на объекте.

На сегодняшний день на строительстве стадиона  задействованы  около полутора тысяч человек. Полностью закончены работы по строительству временных сооружений. Залито 50 тысяч кубометров бетона – это больше половины от запланированного объема. Строители уже приступили к прокладке внутренних инженерных сетей. Глава республики Владимир Волков высказал ряд важных требований по срокам проведения работ и качеству строительства.

Также в ходе рабочего дня руководитель Мордовии уделил особое внимание вопросам безопасности и антитеррористической защищенности на строительном объекте. Владимир Волков  подчеркнул, что геополитическая ситуация обязывает держать эту тему на постоянном контроле и дал поручения принять дополнительные меры по усилению охраны стадиона.

Как сообщили в пресс-службе руководителя региона, Глава провел рабочее совещание и по модернизации саранского аэропорта. Обсуждались вопросы реконструкции его ключевых объектов и проектирования нового пассажирского терминала для международных и внутренних авиалиний.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg