БК «Рускон-Мордовия» обыграл «Чебоксарских Ястребов» в первом матче Суперлиги

13 октября, 13:08

БК «Рускон-Мордовия» стартовал с победы в чемпионате Суперлиги среди команд второго дивизиона. В первом матче тура саранский клуб обыграл «Чебоксарских Ястребов» со счетом 97:71.

Хозяева, ведомые своим играющим тренером Романом Семерниновым, а также старожилом и лидером клуба Дмитрием Загнойко, ушли в отрыв с первых минут матча и наращивали преимущество в течение всей встречи. «Кондитеры» превзошли соперников во всех компонентах игры.

Лучшим на паркете был Загнойко, на счету которого 23 очка. 17 баллов саранской команде принес воспитанник мордовского баскетбола Владимир Лидяев. Кроме того, на его счету 13 подборов.

В остальных матчах Суперлиги «Спартак» из Санкт-Петербурга дома обыграл «Буревестник» 91:72, «АлтайБаскет» дома нанес поражение челябинскому «Динамо» 79:66. «Тамбов» не позволил зареченскому «Союзу» набрать и полсотни баллов за игру 72:49. Единственный выездной успех на счету тульского «Арсенала». Канониры в упорной борьбе с разницей в 3 очка выиграли у динамовцев Ставрополя 81:78.

Повторные матчи в парах состоятся сегодня. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg