В Мордовии презентовали комбайн RSM-161 от «Ростсельмаш» (ВИДЕО)

27 июля, 12:18

Компания «Ростсельмаш» проводит федеральный демо-тур нового комбайна RSM-161. Аграрии Мордовии на чудо техники смотрели в Ромодановском районе – туда приехали руководители крупнейших сельхозпредприятий региона. Представители завода-изготовителя новый комбайн называют уникальным – он высокопроизводительный и экономичный.  Рекордная площадь обмолота позволяет этому комбайну работать не только на полях России. «Ростсельмаш» выводит свою лучшую модель на европейский рынок. RSM-161 умеет работать при повышенной влажности, когда другие машины – в поле не выходят. Гости демо-тура смогли убедиться, насколько чистым получается зерно на выходе из вместительного бункера.

Очень долго можно говорить даже о кабине этого комбайна. Впечатление, что механизатор может управлять машиной в пиджаке, при галстуке и в начищенных ботинках. Настолько всё продумано и эргономично. Всеми системами руководит компьютер, там есть предустановленные настройки. То есть достаточно на сенсорном экране указать, что сейчас будем убирать озимую пшеницу – и комбайн сам загрузит оптимальные параметры обработки намолоченного. Чтобы показать, насколько RSM-161 универсален, тест драйв проводили на самом обычном поле без предварительной подготовки. Площадку для демонстрации предоставило Мордовское агропромышленное объединение, МАПО и «Аграрный ресурс» объединяет давняя история отношений. Только в этом году было поставлено более 10-ти новых комбайнов «Акрос».

Комбайн впечатлил профессионалов. Отзывы – только положительные. Многие уже сейчас готовы договориться о поставке этих машин в свои сельхозпредприятия. Тем более, что сейчас действует десятипроцентная скидка на RSM-161.

В Мордовии продажей, гарантийным и техническим обслуживанием комбайнов производства завода «Ростсельмаш» занимается компания «Аграрный ресурс», это официальный дилер легендарного завода в нашем регионе.

Подробности на видео.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg