В Саранске пенсионеру сделали замечание: врачи диагностировали у мужчины переломы ребер и повреждения легкого

15 июня, 9:52

До восьми лет лишения свободы грозит 32-летнему жителю Саранска. Мужчину подозревают в жестоком избиении 61-летнего пенсионера. При этом поводом для драки стало поведение пожилого мужчины. Подробности РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе МВД по Мордовии.

Сообщение о пострадавшем мужчине поступило в полицию из больницы, куда обратился избитый. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что переломы ребер и повреждение легкого – результат конфликта с 32-летним соседом. За два дня до обращения к медикам пенсионер находился у своего дома в Николаевке. При этом мужчина был пьян.

«Подозреваемый, 32-летний местный житель, сделал ему замечание, указав на то, что во дворе гуляют дети, при этом ударив его один раз по лицу. В конфликт вмешались соседи и прекратили его», - сообщили в полиции.

Однако на этом конфликт был не завершен. Спустя несколько часов мужчины встретились снова. На этот раз молодой сосед повалил пенсионера на землю и нанес несколько ударов. В больницу избитый мужчина обратился спустя 2 дня, когда его состояние ухудшилось. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg