INFO-RM: топ-5 самых популярных новостей Мордовии

3 мая, 13:00

И снова здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня мы представляем вам очередной рейтинг самых актуальных и обсуждаемых событий, произошедших в Мордовии за семь дней. Читайте наш Топ-5. Будьте в курсе происходящего.

Первые две строчки нашего топа на этой неделе занимает, к сожалению, информация о ДТП на трассе Саранск-Ульяновск. Первая авария случилась 28 апреля около полудня. На 58 километре трассы отечественную легковушку занесло на микроавтобус, который двигался по встречной полосе и отбросило на грузовик. По непроверенной информации водитель отечественной легковушки скончался на месте. Вторая авария произошла неподалеку от села Языково: вазовская «семерка» на большой скорости выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-21140. От полученных травм на месте погибли водители легковушек и два пассажира. Как сообщает 1ul.ru, виновником аварии мог стать 79-летний водитель «семерки».

Третье место удерживает информация о праздновании 1 мая в Саранске. После праздничного шествия, на которое многие приходили целыми семьями, отдыхающие переместились в Пушкинский парк, где открылся летний сезон, заработали аттракционы и фонтаны.

Четвертую строчку занимает информация о перекрытии движения в Саранска на 1 и 4 мая. Традиционная легкоатлетическая эстафета в Саранске, которая состоится 4 мая, закроет для проезда Советскую, Ботевградскую, Старопосадскую, Республиканскую, Московскую и Рабочую улицы.

Пятая позиция досталась достаточно необычному дорожно-транспортному происшествию. Многое видели инспекторы ДПС за время своей работы, но бабушку-байкера они встретили впервые. Пенсионерка слетела в кювет на дороге Ковылкино - Краснослободск, управляя незарегистрированным мотоциклом.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg