Мордовия получит из федерального бюджета 1,5 млрд рублей на дорожное хозяйство

10 марта, 10:44

Республика Мордовия в текущем году получит из федерального бюджета 1 млрд 200 млн рублей межбюджетных трансфертов на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих реализацию крупных, особо важных для социально-экономического развития Российской Федерации проектов. Об этом информирует пресс-служба регионального Правительства. Кроме того, в Мордовию поступят 301 млн 676,3 тыс. рублей - на развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения. 

Соответствующее распоряжение было подписано Председателем Правительства России Д.А.Медведевым и опубликовано на официальном сайте ведомства. 

«В рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» будут распределены средства в размере 69 319 000 тыс. рублей. Это позволит увеличить в 2015 году объёмы строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, - говорится в сообщении. - Эти средства являются федеральной поддержкой деятельности субъектов Федерации по выполнению перечня поручений Президента от 22 декабря 2012 года №Пр-3410 в части увеличения в ближайшем десятилетии объёмов строительства и реконструкции автомобильных дорог в два раза по сравнению с периодом 2003–2012 годов».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg