ФК «Мордовия» уступил «Кубани» в четвертьфинале Кубка России (ВИДЕО)

3 марта, 9:08

Накануне футболисты краснодарской "Кубани" со счетом 1:0 одержали победу над саранской "Мордовией" в матче 1/4 финала Кубка России. Нельзя не признать, что первый тайм прошел с преимуществом «Кубани». Уже к 21-й минуте хозяева имели в своем активе два голевых шанса, но сначала Лоренсо Мельгарехо, а затем Угу Алмейда распорядились мячом не лучшим образом. На 34-й минуте давление «желто-зеленых» воплотилось в гол. После перерыва «Мордовия» стала действовать куда более агрессивно. Вместо серба Марко Ломича, который словно не ожидал такой активности на его фланге и сам напросился на замену, Юрий Семин бросил в бой Аслана Дудиева. Именно у Дудиева и был самый реальный шанс сравнять счет. На 66-й минуте «бордовые» развернули взрывную атаку и Ле Таллек выкатил Аслану, набегавшему из глубины, пас-конфетку на ход. Дудиев бил, казалось, наверняка, но мяч разминулся с дальним углом ворот. Третий кубковый четвертьфинал в истории клуба, и вновь уходим с поля без гола.