Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу пройдет в Санкт-Петербурге

13 октября, 10:25

Как сегодня стало известно, церемония жеребьевки ЧМ-2018 по футболу состоится в Константиновском дворце в Северной столице. Мероприятие намечено на 25 июля будущего года. Как сообщает пресс-служба оргкомитета турнира,календарь финальной части ЧМ-2018 разработан и будет показан в течение ближайших месяцев. Председатель оргкомитета "Россия-2018" и министр спорта Виталий Мутко отметил важность проведения жеребьевки в Санкт-Петербурге.

"Мы очень рады, что Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) поддержала идею проведения жеребьевки в Константиновском дворце, - подчеркнул Мутко. - Государственный комплекс "Дворец конгрессов" - это величественный памятник архитектуры XVIII столетия, который подчеркивает культурные традиции России и способен наилучшим образом представить нашу страну национальным ассоциациям, гостям, партнерам и телезрителям во всем мире".

Планируется, что матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве (стадионы "Лужники" и "Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Ориентировочно мировое первенство пройдет с 8 июня по 8 июля.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg