Саранск станет первым городом в России, в котором пройдут международные соревнования по велоспорту-ВМХ

12 февраля, 10:38

В столице Мордовии 11 февраля состоялось заседание рабочей группы международных соревнований по велоспорту-ВМХ класса C1 "Saransk Indoor", которые пройдут в Саранске с 22 по 23 марта 2014 года. Как сообщили в пресс-службе министерстве спорта и физической культуры РМ, соревнования такого ранга будут проводиться в России впервые.

В совещании приняли участие заместитель министра спорта Вера Цыбусова, директор республиканской Федерации велоспорта-ВМХ России Игорь Струтинский, главный тренер сборной России по велоспорту-ВМХ Павел Костюков, генеральный директор Федерации велоспорта-ВМХ Республики Мордовия Виталий Бояров и др.

Стороны обсудили вопросы безопасности и медицинского обеспечения гонки, организации работы сотрудников WADA, проживания и питания спортсменов, освещения мероприятия в СМИ. Также внимание было уделено работе судейской коллегии в рамках соревнований.

На сегодня подтвердили свое участие такие страны, как: Латвия, Франция, Украина, Белоруссия. Остаются под вопросом Бельгия и Литва.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg