Депардье откроет в Саранске кинотеатр имени себя

11 августа, 17:38

Жерар Депардье собирается открыть в Саранске кинотеатр своего имени.

Куда только не звали Депардье в его июльский заезд по Мордовии! Знамениты актер побывал и на празднике села в Ичалковском районе, и на заводе «Сарансккабель», в Технопарке и на сыродельном комбинате и на животноводческой ферме, в здании нового бассейна на открытии объекта и на соревнованиях по робототехнике.

В планах актера открытие в Саранске современного киноцентра, как дань русскому кино, которое Депардье, по собственному признанию, любит смотреть. Киноцентр появится на базе известного в Саранске кинотеатра «Россия» и будет носить имя Депардье. «Россия» когда-то был посещаемым кинотеатром, постепенно, с устареванием мультимедийной системы, залы опустели, кинотеатр стал принимать больше развлекательных мероприятий и ярмарок. Сейчас кинотеатр закрыт, на его восстановление потребуется больше года. Соглашение о передаче кинотеатра Госфильмофонду уже подписано, и скоро там появится киноцентр широкого профиля – кроме киноновинок, таких, как http://kinolist.net/watch-online/novyiy-chelovek-pauk-vyisokoe-napryajenie-2599, там можно будет увидеть много интересного, так как у заведения будет и развлекательная черта. Возможно, в здании откроется и ресторан «Депардье» - в зависимости от пригодности площади под ресторан. Самому Депардье, впрочем, хотелось бы открыть что-то не очень дорогое, не пафосный ресторан, а, скажем фаст-фуд. В любом случае, в планах актера дать зрителям и хлеба, и зрелищ, а среди кулинарных изысков в его ресторане будут и французские, и мордовские национальные блюда.

И вот еще что: Депардье не исключает, что в меню будущего ресторана будут напитки от «Мордовскпирта». Француз внимательно изучил образцы мордовского алкоголя.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg