Борцы из Мордовии привезли с первенства ПФО одиннадцать медалей различного достоинства

26 февраля, 10:33

Борцы из Мордовии приняли участие в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1992-1993 года рождения. Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в СДЮСШОР по греко-римской борьбе республики имени Алексея Мишина, соревнования прошли с 20 по 22 февраля в Йошкар-Оле.

Мордовию представляли 26 спортсменов. Борцы участвовали во всех весовых категориях. По итогам соревнований было завоевано 11 медалей. Чемпионами первенства ПФО стали Максим Сурков (50 кг), Артем Рудой (54 кг), Максим Сульдин (69 кг), Евгений Шигаев (76 кг) и Артур Манеров (120 кг). "Серебро" завоевали Артем Лапшов (54 кг), Рамиль Алукаев (63 кг) и Олег Турков (100 кг). Бронзовыми призерами стали Наиль Азимов (46 кг), Влад Низамединов (69 кг) и Денис Дрожжин (76 кг).