Налоговики Мордовии подвели итоги работы за 2008 год

17 февраля, 12:07

В Управлении федеральной налоговой службы России по Мордовии состоялась расширенная коллегия по итогам работы в 2008 году. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в отделе по работе с налогоплательщиками и СМИ ведомства.

Как отметил в своем выступлении руководитель управления Андрей Соломин, экономика Мордовии в 2008 году развивалась достаточно динамично. За этот период налоговыми органами республики обеспечено поступление в бюджетную систему всех уровней и внебюджетные фонды налогов и сборов на общую сумму 24,6 млрд. рублей, из которых 6,8 млрд. рублей направлено в федеральный бюджет. В бюджет республики поступило 12,4 млрд. рублей, во внебюджетные фонды поступило 5,4 млрд. рублей.

Также на коллегии были обсуждены задачи на текущий год.

В мероприятии принял участие первый заместитель Председателя Правительства - министр финансов Республики Мордовия Николай Петрушкин, председатель комитета Государственного Собрания РМ по бюджету, финансам и налогам Сергей Сорокин, заместитель министра МВД РМ поэкономической безопасности Станислав Лысов, руководитель Управления федеральной службы судебных приставов по РМ Петр Долгачев, управляющий регионального отделения Фонда социального страхования по РМ Людмила Иванова и другие ответственные лица.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg