"Опора России" Мордовии предложило создать в Интернете базу данных о недобросовестных предпринимателях

13 февраля, 14:36

altМордовское региональное отделение "Опоры России" на расширенном заседании обсудило план работы на 2009 год. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе ГУ "Бизнес-инкубатор Республики Мордовия".

На встрече было предложено создать в Интернете форум и базу данных о недобросовестных предпринимателях, что позволит каждому желающему высказать свое мнение по поводу ненадежных партнеров. В то же время, будет над чем подумать и тем, кто оказался предметом обсуждения.

Кроме того, на заседании предприниматели решили увеличить размер взносов, подготовить информационные стенды и атрибутику мордовского отделения "Опоры России", поддержали предложение по организации выездных заседаний в муниципальные образования республики.

"В плане работы мордовского отделения на 2009 год также внесение предложений по совершенствованию налогового законодательства и иных нормативных актов, регулирующих предпринимательскую деятельность, проведение обучающих семинаров и тренингов для предпринимателей, участие в выставке "Бизнес для бизнеса и государства", а также другие мероприятия", - рассказал собеседник агентства.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg