Волейболисты "Локомотива-Белогорье-3" выиграли у "Иристона"

20 января, 17:27

В столице Мордовии завершился первый матч в рамках первого тура полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди мужчин первой лиги зоны 2. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил старший инструктор спорткомплекса "Мордовия" Александр Плодухин.

В 14 часов 30 минут в универсальном зале СК "Мордовия" встретились "Локомотив-Белогорье-3" из Белгорода и "Иристон" из Владикавказа. По итогам предварительного этапа первая команда оказалась на 3 месте в подгруппе Б с 32 очками. "Иристон" закончил предварительный этап чемпионом подгруппы А с 22 очками.

В первом периоде белгородская команда сразу взяла игру в свои руки - 25:15. Во втором периоде владикавказцы были в шаге от победы - 26:24. Победа в третьем периоде команды "Локомотив-Белогорье-3" - 25:17 закрепила успех волейболистов. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу белгородской команды.

В 16 часов 30 минут начался матч между командами "Олимп" и "Союз-СКА". Сегодня же в 18 часов 30 минут волейболистам "Сарансккабеля-Мордовии" из Саранска будет противостоять "Дагестан" из Махачкалы.