Гимнасты из 11 регионов покажут свое мастерство на мордовской земле

20 января, 11:52

altВ столице Мордовии в предстоящую среду стартует открытое первенство Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике. Как сообщила корр. РИА "Инфо-РМ" заместитель директора по учебно-воспитательной работе СДЮСШОР по гимнастике Ольга Раужина, завтра в Мордовию съедутся представители 11 регионов.

21 января - день приезда гостей и опробование зала в манеже спорткомплекса "Мордовия". Спортсмены из Перми, Йошкар-Олы и Уфы будут выступать в личном зачете, гимнасты из Саранска, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, Пензы, Кирова, Казани и Ульяновска примут участие как в личных, так и в групповых выступлениях. Соревнования начнутся 22 января в 10 часов.

Торжественное открытие первенства ПФО по художественной гимнастике запланировано на 14 часов. Гостей поздравят заместитель министра спорта, физической культуры и туризма Мордовии Вера Цыбусова, директор СДЮСШОР по гимнастике республики Юлия Гринина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Раужина и старший тренер отделения художественной гимнастики Елена Маслова.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg