Бизнес-инкубатор Мордовии проводит конкурс на право аренды нежилых помещений

19 января, 18:06

После проведения второго заседания Конкурсной комиссии по предоставлению субъектам малого предпринимательства Республики Мордовия права на аренду нежилых помещений в бизнес-инкубатор "заселились" 10 компаний. Как рассказала корр. РИА "Инфо-РМ" специалист по связям с общественностью "Бизнес-инкубатора РМ" Наталья Ефимова, всего на второй конкурс было представлено 11 бизнес-планов.

 

Однако, комиссия под руководством заместителя Председателя Правительства, министра экономики Сергея Вдовина проявили высокую требовательность к заявкам и прошли строгий экзамен на жизнеспособность только 3 из 11 бизнес-планов.

 

"Особо стоит отметить, что все победившие проекты были представлены впервые, а те проекты, которые представлялись после переработки, вновь были отклонены. Это еще раз говорит о том, что у эффективного бизнес-плана есть две составляющие успеха - перспективная бизнес-идея и грамотное экономическое обоснование", - прокомментировала Наталья Ефимова.

 

На сегодняшний день свободными остаются 14 современных офисов, право на аренду которых можно будет получить, участвуя в следующем конкурсе, который пройдет в феврале текущего года.

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg