Представитель Мордовии избран в президиум всероссийской коллегии судей по легкой атлетике

5 декабря, 15:16

Вице-президент федерации легкой атлетики Мордовии, заместитель директора ШВСМ РМ Вячеслав Мочалов избран в президиум всероссийской коллегии судей по легкой атлетике. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в министерстве спорта, физической культуры и туризма республики.

 

В задачи Вячеслава Сергеевича на новой должности будут входить организация легкоатлетических соревнований, а также обучение и подготовка молодых судей в целом по стране и в частности - в регионах Приволжского федерального округа.

 

Вячеслав Мочалов назначен главным судьей четырех крупных легкоатлетических соревнований, которые пройдут в ПФО в 2009 году: первенства России среди молодежи (28 февраля - 2 марта, Саранск), чемпионата России по марафону (3 мая, Саранск), юниорского первенства России (2 - 4 июля, Саранск), а также Кубка России по спортивной ходьбе (5 сентября, Пенза).

 

27 февраля в Саранске, в преддверии первого из перечисленных стартов, состоится межрегиональный семинар, на который будут приглашены самые перспективные из молодых судей Приволжского федерального округа. С лекциями перед участниками семинара выступят три лектора, в том числе - заслуженный работник физической культуры России, председатель всероссийской коллегии судей по легкой атлетике Юрий Целебрицкий.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg