Неявка футболистов "Команды имени Букина" и "Спорт-Экстрима" принесли их соперникам техническую победу

4 декабря, 14:05

altВ столице Мордовии в минувшее воскресенье состоялись очередные матчи среди команд старшей лиги в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

 

В группе Д первый матч прошел между командами "ФШК-28" и "Хуторок". Игра прошла при полном преимуществе первой команды. Ворожейкин забил 2 гола, Оларь, Кривоногов, Помелов, Аржакаев – по одному. Игрок Березовский, представляющий "Хуторок", выполнил дубль. Матч закончился со счетом 6:2 в пользу "ФШК-28".

 

Второй матч между "Торпедо" и командой "Имени Букина" не состоялся из-за неявки второй команды. "Торпедо" засчитана техническая победа. В этой группе в следующий этап вышли "ФШК-28" в команду Н и "Торпедо" в команду J.

 

В группе Е "Ротор" уступил "Спартаку". "Это была принципиальная игра. "Ротора" устраивало поражение с разницей в один мяч, но непременно с одним голом. А "Спартак" не хотел уступать для того, чтобы вторая команда, вышедшая в следующий этап также была со Светотехстроя. В итоге единственный мяч забил Пузанков из "Спартака" и матч закончился со счетом 1:0. Игра была бескомпромиссной. Обилие моментов со стороны обеих команд", - прокомментировал Анатолий Курочкин.

 

Матч между командами "ФШК-1" и "Спорт-Экстримом" не состоялся – не явилась вторая команда. "ФШК-1" засчитана техническая победа. В предстоящее воскресенье назначен матч "Ротор" – "Спорт-Экстрим", но если команда и этот матч проигнорирует, по регламенту она будет снята, а результаты аннулированы. Тогда "ФШК-1" выйдет во второй этап со 2 места. Если же матч состоится и "Ротор" выиграет с разницей более, чем в 3 мяча, то во второй этап пройдет "Ротор".

 

В группе F "Балтика" уверенно выиграла у "Альянса-16" со счетом 4:2. Голы забили Игонов, Васин, Галишников, Горшенко из первой команды. Дубль выполнил Тикунов из "Альянса-16".

 

Следующими на поле вышли "Вымпел" и "ФК Гагарин". Здесь ситуация сложилась таким образом, что если бы "Гагарин" выиграл с разницей в 2 мяча, то в следующий этап вышла бы "Балтика". Но "Вымпел" не собирался соглашаться.

 

"Игра началась с преимущества "ФК Гагарин". В первой контратаке "Вымпел" в лице Алямкина забил гол и вышел вперед. "Гагарин" атаковал, но до конца первого тайма соперники упорно защищались. В перерыве игроки "Балтики" понурили голову – решалась их судьба, "ФК Гагарин" подзадоривал себя, "Вымпел" был спокоен. Во втором тайме Кирюшкин из "Гагарина" сравнял счет в результате ошибки защитников при создании положения "вне игры". Затем "ФК" провел несколько атак и Бурмистров из-за пределов штрафной площади попал в "паутину" ворот. Вратарь в прыжке попробовал достать мяч, но не удалось. Ребята из "Балтики" воспряли духом – появилась надежда. Нужен был еще один гол. Но "Гагарин" уходит в оборону и играет на одного нападающего. "Вымпел" проводит одну из контратак. С помощью индивидуальной игры Цымбалов вышел один на один с вратарем и сравнял счет. Игра успокаивается. Игроки "Балтики" уходят с понурой головой, не дожидаясь конца игры. Матч закончился со счетом 2:2.", - отметил Анатолий Курочкин.

 

Из этой группы "Вымпел" попал в группу I, "ФК Гагарин" – в группу Н.

 

На сегодняшний день сформированы три группы. В группу J попали "Газмяс" и "Торпедо". В группе Н будут играть "ФШК-28" и "ФК Гагарин". В группе I будут противостоять команды "Арсенал", "Спорт-Экстрим" и "Вымпел".

 

В предстоящее воскресенье планируется четыре матча. В 10 часов на футбольной поле школы N24 Саранска встретятся команды "Спорт-Экстрим" и "Ротор". В 11 часов сыграют "Триумф" и "Ксеон". В 12 часов состоится главный матч дня в борьбе за первое место между командами "ТЭЦ-2" и "Премиум". В 13 часов сыграют "Микрон" и "Сапфир".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg