В Мордовии состоялись соревнования по волейболу среди команд дружинников "Отряда правопорядка"

18 ноября, 9:06

altВ столице Мордовии на базе общеобразовательной школы N18 состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню милиции, среди команд дружинников Мордовской региональной Общественной организации "Отряд правопорядка", а именно отрядов Пролетарского, Октябрьского, Ленинского, Лямбирского районов и команды отряда при Патрульно-постовой службе. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в отделе информации и общественных связей МВД по республике.

На торжественном открытии турнира присутствовал исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности МВД по РМ Вадим Афонин и заместитель МОБ Владислав Пинаев. Право на поднятие государственного флага РФ было предоставлено командиру отряда Пролетарского района Михаилу Трушкину.

"Турнир открыли главные претенденты на золотые медали – команды отряда Пролетарского района и отряда при ППС. Уже с первых минут игры стало очевидно, что силы участников равны и без боя никто не сдастся. Первую партию выиграли "пролетарцы" и вели во второй, но, собравшись с духом, команда ППС спасла свое положение, отыграв два матчбола, и в решающей третьей партии она одержала победу", - рассказали в отделе информации.

В ходе проводимых соревнований развернулась борьба за призовую тройку. В последнем туре встречались команды Пролетарского и Ленинского района, от которых зависела итоговая расстановка во всем турнире. Команда Пролетарского района стала победителем турнира, проиграв по ходу только команде отряда при ППС.

В итоговом протоколе места расположились следующим образом: победителем турнира стал отряд Пролетарского района, которому пальму первенства уступил отряд, входящий в состав отряда при ППС. Почетное третье место заняли дружинники из Ленинского района. Отряд из Октябрьского района оказался на четвертом месте, а дружинники из Лямбиря – на пятом.
 
 
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg