Музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи презентовал интернет-сайт

14 ноября, 18:22

altГлавный музей Мордовии в пятницу презентовал собственный сайт. Как сообщает корр. РИА "Инфо-РМ", присутствовавший на мероприятии, теперь всю информацию о мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи, о выставках и постоянной коллекции, о педагогической деятельности и многое другое можно на сайте www.erzia-museum.ru.

Директор музея Людмила Нарбекова, поприветствовав гостей, отметила, что работа над сайтом длилась на протяжении двух лет и сегодняшнее событие имеет огромное значение, новый этап в развитии данного учреждения культуры. День рождения сайта знаменательно еще и тем, что проводится в месячник Эрьзи, который традиционно проводится в ноябре.

Одним из создателей сайта стала заведующая отделом информационных ресурсов и развития музея Марина Танасейчук. Она рассказала присутствующим о структуре сайта, его наполнении и планах на будущее, связанных с интернет-ресурсом.

Марина Танасейчук подчеркнула, что сайт – это результат большой работы творческой группы, которая перенесла в электронный формат все "богатство" музея.

"У нас работают замечательные, талантливые люди, несущие огромный интеллектуальный потенциал. Для  сайта составлена великолепная по своей полноте и глубине характеристика коллекции музея", - прокомментировала Танасейчук.

 

 

 

 

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg