В турнире дворовых команд три матча подряд сыграны с нулевым результатом

6 ноября, 9:26

В столице Мордовии в минувший вторник состоялись матчи второй группы младшей лиги в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

В турнире дворовых команд выявлена первая закономерность – все три матча закончились с нулевым результатом: 5:0, 3:0 и 1:0.

Первый матч дня прошел между командами "Торпедо" и "Ялга-Риал". Получилась игра в одни ворота. "Торпедо" имела явное преимущество в этом матче. Три мяча на счету Якушкина, по одному – у Липатова и Бечькаева.

Во втором туре встретились "Дворовый Зенит" и "Спартак-Ялга". Первая команда собрана на базе школ N28 и 32, вторая – из воспитанников Ялгинского интерната. В первом тайме "Зенит" играл от обороны, не давая противнику забивать голы. У "Спартака" было две возможности забить гол, но везение было не на его стороне. Во 2 тайме "Дворовый Зенит" меняет тактику, и проводит несколько атак. Выйдя один на один с вратарем, Кабиров забивает первый гол "Спартаку". "Этот мяч сломил дух футболистов из Ялги. Еще два гола "зенитчики" забили на контратаках: Кабиров и Садуллаев. Игра закончилась со счетом 3:0", - подчеркнул Анатолий Курочкин.

В третьем матче встречались команды "Феликс" и "Ника". О подробностях матча – в следующих информациях.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg