Боксеры из Мордовии завоевали "серебро" и "бронзу" всероссийского турнира

6 ноября, 10:23

altБоксеры из Мордовии приняли участие в VII Всероссийском турнире памяти заслуженного строителя России, Героя социалистического труда Николая Семизорова. Как сообщил корр. РИА "Инфо-РМ" вице-президент федерации бокса республики Юрий Шарапов, соревнования проходили в Тольятти с 28 октября по 3 ноября.

В первом бою в весовой категории до 64 кг Фарид Богданов победил украинского боксера. Во втором – одержал победу над представителем Оренбурга. Но уступив в финальном поединке хозяину ринга, Фарид занял почетное второе место.

В весе до 91 кг Алексей Кудашкин, потерпев поражение в полуфинале от оренбуржца, стал бронзовым призером соревнований.

В Тольятти Мордовию представляли еще два боксера – Дмитрий Исаев (до 69 кг) и Евгений Аверьянов (до 57 кг). Однако значимых результатов спортсмены добиться не смогли.